খানসামা সংবাদদাতা ॥ দিনাজপুরের খানসামায় জুয়া খেলার অপরাধে ৪ জনকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়েছে।
২৫ মে মঙ্গলবার রাতে উপজেলার আমতলী বাজার এলাকায় জুয়া খেলার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইউএনও আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলাম এবং ওসি শেখ কামাল হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স জুয়ারীদের আটক করে।
তারা হলেন, উপজেলার গোবিন্দপুর এলাকার মুরাদ ইসলাম (২১),আলিফ (২৮), মোতাহার হোসেন (২৭) ও আইনুল হক সাহেব (২৬)।
পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কৃষিবিদ আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলাম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেক জুয়ারুকে ১০০ টাকা করে জরিমানা করেন।
এ বিষয়ে অফিসার ইনচার্জ শেখ কামাল হোসেন বলেন, ভ্রাম্যমান আদালতে তাদের সাজা প্রদানের পর সকলকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। মাদক, সন্ত্রাস ও জুয়ামুক্ত উপজেলা গড়তে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোফাচ্ছিলুল মাজেদ
মাজেদা মনজিল, মালদাহপট্টি
দিনাজপুর-৫২২০
মোবাঃ ০১৭১৪৯১০৭৭৯, ০১৭৭২৯৩৩৬৮৮
ই-মেইলঃ [email protected], [email protected]
দিনাজপুর বার্তা ২৪