পঞ্চগড় সংবাদদাতা ॥ পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় বজ্র্রপাতে মারজিনা বেগম (৩২) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের নিরাশি মানিকপীর মাজার সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। মারজিনা বেগম উপজেলার তোড়িয়া ইউনিয়নের নাওগঞ্জ এলাকার মোশারফ হোসেনের স্ত্রী। তিনি ঢাকা থেকে বাবার বাড়ি ফিরছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মারজিনা বেগম ও তার স্বামী মোশারফ হোসেন ঢাকায় একটি গার্মেন্টসে কর্মী হিসেবে কাজ করতেন। ১১ জুন শুক্রবার দুপুরে মারজিনা ৭ বছর বয়সী কন্যা মিমকে নিয়ে ঢাকা থেকে আটোয়ারীতে ফেরেন। পরে ভাইয়ের মোটরসাইকেলে করে বাবার বাড়ি সর্দারপাড়া গ্রামে যাচ্ছিলেন। পথে বৃষ্টি শুরু হলে হঠাৎ বজ্রপাত হয়।
এ সময় তিনি মাটিতে পড়ে যান। এ সময় মেয়ে মিম ও ভাই আব্দুল কুদ্দুস অক্ষত থাকলেও মারজিনা অচেতন হয়ে পড়েন। পরে তাকে স্থানীয়দের সহায়তায় আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আটোয়ারী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো দুলাল উদ্দীন বজ্রপাতে এক নারীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোফাচ্ছিলুল মাজেদ
মাজেদা মনজিল, মালদাহপট্টি
দিনাজপুর-৫২২০
মোবাঃ ০১৭১৪৯১০৭৭৯, ০১৭৭২৯৩৩৬৮৮
ই-মেইলঃ [email protected], [email protected]
দিনাজপুর বার্তা ২৪