
স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাংলাদেশে করোনা সংক্রমন এর শুরু থেকে প্রতিদিন দিনাজপুর শহর ও সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে দিনাজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরন সহ মাক্স, হ্যান্ডসেনিটাইজার বিতরন ও প্রচার প্রচারনা করা হয়।
২রা এপ্রিল বৃহস্পতিবার করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে দিনাজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে দিনাজপুর শহরের মির্জাপুরের আদিবাসী মহল্লার নৃ-গোষ্ঠী, ১নং চেহেলগাজী ইউনিয়নের রানীগঞ্জ মোড়ের আদিবাসী পাড়ার নৃ-গোষ্ঠী, দিনাজপুর সদর উপজেলা প্রাঙ্গনে বিভিন্ন স্থানের ঘরবন্দি মানুষের মাঝে মাস্ক ও সচেতনতামুলক লিফলেট, চাল, ডাল, তেলসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ইমাম আবু জাফর রজব।
এছাড়া দুপুরে শহরের বিভিন্ন স্থানের প্রায় ২০ টি মুচি সম্প্রদায়ের দোকানে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দেন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি ইমাম আবু জাফর রজব।

এ সময় তিনি বলেন, শেখ হাসিনা সরকার সর্বদা আদিবাসীদের পাশে আছে, দেশে খাদ্য সংকট নাই। পর্যাপ্ত পরিমান খাদ্য মজুদ আছে। দেশের এই সংকটময় মুহুর্তে ঘরবন্দি মানুষদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন। কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না। এ দেশের মানুষের কল্যানের জন্যই শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হয়েছে। তাই করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে সচেতন থাকতে হবে। সবাইকে ঘরে থাকতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তছলিম উদ্দিন, শহর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি রাকিবুল হাসান সবুজ, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারন সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিব প্রমুখ।