দিনাজপুর বার্তা ২৪ | Dinajpur Barta 24

ব্রেকিং নিউজ
কোটা সংস্কারের দাবীতে হাবিপ্রবি ছাত্রদের সড়ক অবরোধ
মোফাচ্ছিলুল মাজেদ এপ্রিল ৯, ২০১৮, ২:১৭ অপরাহ্ণ | পড়া হয়েছে ৭৭৯ বার |

দিনাজপুর প্রতিনিধি : কোটা সংস্কারের দাবীতে বিক্ষোভে হামলার প্রতিবাদে ও কোটা প্রথা সংস্কারের দাবীতে দিনাজপুর হাজী দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ করে।
আজ সোমবার সকাল থেকে সকল ক্লাস বর্জন করে বিশ্ববিদ্যালয় সাধারন ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের ব্যানারে বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মুখ রাস্তায় অবস্থান শুরু করে। এতে দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
হাজী দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারন ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের নেতৃবৃন্দ জানান “ কোটা সংস্কারের আন্দোলনের সাথে একাতœতা প্রকাশ করে আমরা ক্লাস বর্জন করছি”।
এদিকে সাধারন শিক্ষার্থীরা জানান “সরকার আমাদের দাবি মেনে না নিলে আমরা আন্দোলন চালিয়ে যাব। কোটা সংস্কার আন্দোলন সাধারন শিক্ষার্থীদেও আন্দোলন”।
এদিকে সকাল থেকেই হাজী দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বিপুল পরিমান পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। কোতয়ালী থানার ওসি রেদওয়ান-উর-রহিম জানান “পরিস্থিতি শান্ত রাখার জন্য আমরা অবস্থান নিয়েছি”।

এই পাতার আরো খবর -
৫ই অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
দিনাজপুর, বাংলাদেশ
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৪৩ পূর্বাহ্ণ
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৯ পূর্বাহ্ণ
যোহরদুপুর ১১:৫৪ পূর্বাহ্ণ
আছরবিকাল ৪:০৯ অপরাহ্ণ
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:৪৯ অপরাহ্ণ
এশা রাত ৭:০৫ অপরাহ্ণ
সর্বশেষ
সর্বাধিক পঠিত
সম্পাদকীয়
MENU
DEMO