
দিনাজপুর বার্তা২৪.কম :-
দিনাজপুরের বিরামপুরে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা পল্লী শ্রী- এর আয়োজনে সচেতনতা বৃদ্ধিতে উদ্যোগ গ্রহণ এবং ইতিবাচক আদর্শিক মূল্যবোধ তৈরী বিষয়ক কর্মশালা শুরু হয়েছে।
বুধবার বেলা ১০টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে ২দিন ব্যাপী এ কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাংশু কুমার সিংহ, পল্লী শ্রী- ক্রিয়েটিং স্পেস টু টেক এ্যাকশন অন ভায়োলেন্স এগেইনেষ্ট ওমেন প্রকল্পের অফিসার রওনক আরা হক, প্রকল্প সমন্বয়কারী শাহনাজ পারভীন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিনিয়র স্টাফ নার্স দিলরওশন, পলিপ্রায়াগপুর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার আরজু হান্না, মুকুন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার আব্দুল হাকিম ও সাংবাদিক শাহিনুর আলম শাহিন প্রমূখ।
প্রকল্প অফিসার রওনক আরা হক জানান, বাল্য বিবাহ, নারীর প্রতি সহিংসতা এবং বৈষম্য দূর করার উপায় ও প্রতিরোধে করণীয়, নারী ও কন্যা শিশুর অধিকার, নেতৃত্ব, নেটওয়ার্কিং ও জীবন মান উন্নয়ন সহ সামাজিক দায়বদ্ধতার বিভিন্ন বিষয়ে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছে।