ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২২ এপ্রিল ২০২১
  1. অন্যান্য
  2. অর্থ ও বাণিজ্য
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কাহারোল
  5. কুড়িগ্রাম
  6. কৃষি
  7. ক্যাম্পাস
  8. খানসামা
  9. খেলা
  10. গাইবান্ধা
  11. ঘোড়াঘাট
  12. চাকরী বার্তা
  13. চিরিরবন্দর
  14. জাতীয়
  15. ঠাকুরগাঁও
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সালমার ‘পরদেশী’ আসছে ঈদে

দিনাজপুর বার্তা
এপ্রিল ২২, ২০২১ ১২:৫৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

দিনাজপুর বার্তা ২৪.কম ডেস্ক ॥ ‘ক্লোজআপ ওয়ান’ খ্যাত কণ্ঠশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমা। সংগীতবিষয়ক এ প্রতিযোগিতায় সালমা ছিলেন সবচেয়ে কনিষ্ঠ প্রতিযোগী। কনিষ্ঠ হলেও ‘ও মোর বানিয়া বন্ধুরে একটা তাবিজ বানাইয়া দে’ শিরোনামের গানটি গেয়ে মাত করেন অসংখ্য শ্রোতার হৃদয়। তারপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি এই সংগীতশিল্পীকে। নিয়মিত স্টেজ শো ও একক গান প্রকাশ করে যাচ্ছেন তিনি। করোনার কারণে স্টেজ শো আপাতত বন্ধ থাকলেও স্টুডিও রেকর্ডিং নিয়ে ভালোই ব্যস্ত সময় পার করছেন ফোক ঘরানার জনপ্রিয় শিল্পী সালমা। সম্প্রতি ‘পরদেশী’ শিরোনামের একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন সালমা। গানটির কথা লিখেছেন সবুজ অরণ্য। সুর-সংগীতায়োজন করেছেন রেজওয়ান শেখ। গানটি নিয়ে নির্মিত হয়েছে মিউজিক ভিডিও। আগামী ঈদে গানটি সিডি প্লাসের ব্যানারে, প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেলসহ বেশ ক’টি অডিও-ভিডিও শেয়ারিং মাধ্যমে মুক্তি পাবে।
সালমা বলেন, ‘এবার শো নিয়ে ব্যস্ততা নেই। তাই হাতে থাকা সময়টা কাজে লাগাচ্ছি। প্রচুর গান রেকর্ড করছি। এরমধ্যে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ২৫টির মতো গান রেকর্ড করেছি। তার মধ্যে ‘পরদেশী’ গানটি অন্যতম। এ গানের কথা-সুর খুবই মনে লাগার মতো।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।