
স্টাফ রিপোর্টার ॥ দিনাজপুর জেলা মিশুক, বেবী টেক্সী, টেক্সীকার ও সিএনজিচালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি ( রেজি ঃ নং-দিনাজ-২৪) আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১১ জুন শুক্রবার বিকেলে শহরের বালুয়াডাঙ্গাস্থ দিগন্ত ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন, মালিক ও চালকদের বিভিন্ন সমস্যা সমাধান, নতুন রোড তৈরী, রাস্তায় নিয়মিত গাড়ী চলাচলের ব্যবস্থা করা ও সমিতির কার্যক্রমকে আরো শক্তিশালী করার ব্যাপারে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। সভায় উপস্থিত অধিকাংশ মালিকদের পক্ষ থেকে দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের ব্যাপারে গুরুত্ব দিতে আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দে প্রতি অনুরোধ জানানো হয়।
দিনাজপুর জেলা মিশুক, বেবী টেক্সী, টেক্সীকার ও সিএনজিচালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি আহবায়ক কমিটির আহবায়ক মোঃ কাদের খান জনি’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পরিচিতি সভায় কমিটির সদস্য মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, মোঃ সুজন শেখ, মোঃ আজিজুল হক, মোঃ হুমায়ূনসহ অর্ধশতাধিক সিএনজি ও অটোরিক্সা মালিক উপস্থিত ছিলেন।