দিনাজপুর বার্তা২৪.কম :- ২৭ মার্চ শুক্রবার দিনাজপুর শহরের প্রতিটি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে শাবান, মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপির পক্ষ থেকে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের মাধ্যমে শহর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রায়হান কবীর সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক খালেকুজ্জামান রাজু তুলে দিচ্ছেন।
এ সময় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিকদের বলেন, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে দিনাজপুর সদর উপজেলার প্রতিটি মানুষ উপকরনের ব্যবস্থা করে হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। তিনি নিজ উদ্যোগে প্রতিটি মানুষের জন্য শাবান, খাদ্য সামগ্রী, হ্যান্ড স্যানিটাইজার এর ব্যবস্থা করেছে। তারা বলেন প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সর্বোচ্চ সতর্কতায় রয়েছে।
হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি দিনাজপুরের মানুষের জন্যই কাজ করে যাচ্ছে। কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না। জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি নির্দেশ দিয়ে দিনাজপুরের প্রতিটি মানুষ যেন প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হয়।