
সোমবার, ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
দিনাজপুর বার্তা২৪.কম : দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম শরিফুল আহসান লাল এর চেহেলাম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার ৩ রমজান কালিতলা ছানাপীর এতিমখানা মাদ্রাসায় বাদ মাগরিব মরহুমের পরিবারের পক্ষথেকে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া শেষে ইফতার ও এতিমদের নিয়ে রাতের খাবারের আয়োজন করা হয়। এসময় মরহুমের কনিষ্ট পুত্র তায়েফ বিন-শরীফ তার পিতা মরহুম শরিফুল আহসান লাল এর রুহের মাগফিরাত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।
উল্লেখ্য দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম শরিফুল আহসান লাল গত ৮ এপ্রিল রোববার ঢাকা মোহম্মদপুরের বাসভবনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই পুত্র দুই সন্তান তানিম বিন-শরীফ, তায়েফ বিন-শরীফ সহ অসংখ্য গুনাগ্রাহী রেখে গেছেন।
দিনাজপুর, বাংলাদেশ | |
ওয়াক্ত | সময় |
সুবহে সাদিক | ভোর ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ |
সূর্যোদয় | ভোর ৬:৩৬ পূর্বাহ্ণ |
যোহর | দুপুর ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ |
আছর | বিকাল ৩:৩৮ অপরাহ্ণ |
মাগরিব | সন্ধ্যা ৫:১৪ অপরাহ্ণ |
এশা | রাত ৬:৩৬ অপরাহ্ণ |