দিনাজপুর বার্তা ২৪ | Dinajpur Barta 24

ব্রেকিং নিউজ
হাকিমপুর পৌরসভার ৩০ কোটি টাকার প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষণা
দিনাজপুর বার্তা জুলাই ৩, ২০২১, ৯:৫৮ অপরাহ্ণ | পড়া হয়েছে ৭২০ বার |

হাকিমপুর সংবাদদাতা ॥ জনগণের ওপর নতুন করে কোনও ধরনের করারোপ ছাড়াই দিনাজপুরের (হিলি) হাকিমপুর পৌরসভার ২০২১-২২ অর্থবছরের ৩০ কোটি ৯৮ লক্ষ ৩১ হাজার ২শ ৫১ টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
৩ জুলাই শনিবার দুপুরে পৌরসভা সম্মেলন কক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাজেট ঘোষণা করেন পৌর মেয়র জামিল হোসেল চলন্ত।
এসময় পৌরসভার সকল ওর্য়াডের কাউন্সিলার ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এবার বাজেটে রাজস্ব আয় ধরা হয়েছে ১ কোটি ৪৮ লাখ ৩০ হাজার ৯শ ৪৬ টাকা এবং উন্নয়ন আয় ধরা হয়েছে ২৯ কোটি ৫০ লক্ষ ৩শ ৪ টাকা। মোট রাজস্ব ব্যয় ধরা হয়েছে ১ কোটি ৪৫ লক্ষ ২৬ হাজার ৩শ ৮ টাকা। মোট উন্নয়ন ব্যয় ধরা হয়েছে ২৯ কোটি ৫০ লক্ষ ৩শ ৪ টাকা।
হাকিমপুর (হিলি) পৌরসভার মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত বলেন, চলতি ২০২১-২২ অর্থবছরের বাজেটে এলাকার জনগণের ওপর নতুন করে কোনও করারোপ করা হয়নি। নতুন বাজেটে হাকিমপুর পৌরসভা হিলি স্থলবন্দরের জলাবদ্ধতা নিরসনকে প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে, সেই সঙ্গে বর্জ ব্যবস্থাপনা নিরসনসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড সম্পাদনের পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়েছে।

এই পাতার আরো খবর -
২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
দিনাজপুর, বাংলাদেশ
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:৩৭ পূর্বাহ্ণ
সূর্যোদয়ভোর ৫:৫৪ পূর্বাহ্ণ
যোহরদুপুর ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ
আছরবিকাল ৪:২১ অপরাহ্ণ
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:০৩ অপরাহ্ণ
এশা রাত ৭:১৯ অপরাহ্ণ
সর্বশেষ
সর্বাধিক পঠিত
সম্পাদকীয়
MENU
DEMO